Via Meucci 40 - 37036 - San Martino Buon Albergo (Verona - Italien)
Telefon 045991622  -  Fax 045990960  -  E-mail  info@rinaldin.it
 
Für Anrufe ausserhalb Italiens wählen Sie die Landesvorwahl und dann die Nummer: 0039 und 045991622.
Sollten Sie Verbindungsprobleme haben, lassen Sie die 0 weg: 0039 und 45991622.
Keine Vorwahlprobeme, wenn Sie mit Skype telefonieren (siehe rechts).
 
 
Kostenlos (oder fast) telefonieren
 
Von Computer zu Computer: Wenn Sie auf Ihrem Computer Skype installiert haben, können Sie kostenlos telefonieren. Wenn Sie sich mit einer der unten aufgeführten Personen in Verbindung setzen möchten, brauchen Sie nur auf die grüne Ikone zu klicken.
 
Von Computer zu Telefon: das kostet 2 Cents pro Minute und man muss sich abonnieren (10 € sind für mehrere Monate ausreichend).
Um uns mit Skype zu telefonieren (045991622) klicken Sie hier
 
Die Installation von Skype ist kostenlos. Für Informationen hier klicken
 
Sie können mit unserem Team direkt Kontakt aufnehmen Mail Grüne Ikone heisst:
die gewünschte Person ist anwesend.
Einfach klicken.
Deutschsprachige Kunden: Anna Manduca anna.manduca@rinaldin.it
Englischsprachige Kunden: Silvia Rinaldin silvia.rinaldin@rinaldin.it
Französischsprachige Kunden: Silvia Rinaldin silvia.rinaldin@rinaldin.it
Spanischsprachige Kunden: Anna Manduca anna.manduca@rinaldin.it
Serbo-Kroatischsprachige Kunden: Diana Kucic diana.kucic@rinaldin.it
Italienischsprachige Kunden: Alessandra Rinaldin alessandra.rinaldin@rinaldin.it
Technische Informationen: Edoardo Corso edoardo.corso@rinaldin.it
Geschäftsleitung: Giorgio Rinaldin giorgio.rinaldin@rinaldin.it
Verwaltung: Franca Casella franca.casella@rinaldin.it